Путин вообще другое имел в виду, когда говорил что российской экономике нужен мощный толчок. Почему подчиненные его превратно поняли

и вместо того чтобы придать импульс для развития экономики начали тырить унитазы с захваченных украинских кораблей?

Несколько месяцев уже прошло, а толчок российской экономикой так и не получен.
Хотя ВВП страны конечно и подрос на несколько унитазов.

Дополнен 4 года назад

А заодно и у американцев с Международной космической станции
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)

тяжело Владимиру Владимировичу поднимать Россию с такими несмышлёными подчинёнными.
придётся решительный толчок ему делать самому.
но как он это сделает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92490)
Унитазы, которые якобы были украдены Россией с украинских катеров, нашлись. Как оказалось, они никуда и не пропадали.

Это следует из видео, размещенного на YouTube-канале «Миша из Канады», в котором некий украинский моряк в разговоре с «дядей Мишей» рассказал правду о якобы похищенной с украинских судов сантехнике.

На видео моряк (лицо которого скрыто) показал два возвращённых Россией катера. Далее «дядя Миша» поинтересовался тем, поставили ли унитазы на место. На что получил ответ: «Да они там и стоят».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/01/23/nashlis-uni...
Просветленный (622621)
Началось в колхозе укро-утро...))
Наставник (93231)
Да, хохлов только могила исправит((( а может и не исправит(((
методичку перепутал?.... про унитазы с месяц назад все опровергли....