Почему молодые женщины типа Машки травят нас, бабок? Неужто считают, что мы у них мужиков отобьем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Молодость - это состояние быстро проходящее, не оглянуться как сами станут немолодыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Афтар жжот)
Наставник (82805)
Бапка бапке рознь))
Просветленный (622398)
Конечно считает!Ё вы -опытные и коварные!)))
Какой Машки?
канешна отобьём... Отбивные - наш конек.
.
Верховный Наставник (111969)
Тяп. Там у одной дамы была авка для дам...там на картинке такая мадемуазель в возрасте брутальная такая... Мне кажется вы могли бы ее поставить и начать карать тут Маш и Свет или кого-то еще.))
Наставник (93231)
И кто это тут бабка?)))) Некоторые бабки жгут похлеще молодых))