Ого-го!!! С.Кинг (писатель такой) по тиражу в 2019 году обошел Донцову ( тоже говорят писатель).

Мог ли он (Кинг) надеяться на такой успех? Повторит ли он когда либо такой свой успех!?
ПыСы сведения из бегущей строки на канале "IZ"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111641)
Кинг и Донцова. Весело видеть их в одном предложении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263138)
Донцова там ещё Маринина есть тоже классик литературы для уборной.
Хранитель Истины (382986)
Стивен Кинг?
Хранитель Истины (306753)
Дык это в Америке он ее обошел-то или в другой какой стране?
Просветленный (720378)
Да просто в тех местах, где Донцовой торгуют, дефицит туалетной бумаги.
Вот люди и пользуют то, что можно.
млиннн.. причитала со слепу Киплинг.. думаю - с чего бы это...