Британия решила снять с России часть санкций. И чё?

В список российских товаров, с которых, как ожидается, будут сняты антидемпинговые пошлины, вошли: алюминиевая фольга, ферросилиций, трубы бесшовные и трубы из железа или стали, трубопроводная арматура из железа и стали, мочевина и нитрат аммония. Также в перечне указаны товары, с которых пошлины сняты не будут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Вот что значит брекзит...Свалили из евроколхоза - стали независимыми ни от кого.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого и свалили из ЕС
ну сырье та им нуна...