Я знаю почему бапки травят молодых женщин типа бети бу, паночки и других, боятся что местные дядьки переключаться на них?

И наташку ещё медсестру, как тока не обзывают и косаяи хромая, а она красотка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это маразм, не иначе) плевать на них) надоели мне эти сплетницы)
Маня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Сра ные бапки
А про бэти бу говорят што это пресса, может канеш врут)
Хранитель Истины (306753)
Травим??? Кто кого еще травит, большой вопрос. И еще большой вопрос, являются ли данные паночки молодыми женщинами.
Хранитель Истины (430242)
Ну Паночка сама поводов дала выше крыши.
Надо к вам!
ведьмы.
Хранитель Истины (387695)
Как интересно вы живёте...кого то травят...кто то переключается на кого то...хорошо, что я не дятька...я просто старичок....перекидываться никуда не надо. Сижу себе в уголочке, поглядываю по сторонам...
Хранитель Истины (306191)
Ой,хоть бы переключились, особенно на Малого .особенно лось. Шел бы Бети троллить им или паночку мальчига.
Наставник (29084)
Прошу список, на кого переключица? )))