Про ЛГБТ вопрос, толерантность и проблему перенаселения

читала сейчас две статьи на эту тему
и заметила, что там, как и в ответах
часто процент увеличение людей нетрадиционной
сексуальной ориентации, а также активную пропаганду
толерантности к ЛГБТ, объясняют попытками
снизить перенаселение планеты
И у меня вопрос, откуда такие мысли?
Если в однополых семьях дети появляются вообще без вопросов
Суррогатное материнство рулит у мужиков
Кому дорого, находят женские пары и помогают друг другу

Навеяло просто мужиками которые умеют готовить, что
это якобы завуалировано связано с ориентацией ))
Да, и не спрашивайте, откуда я знаю, как размножаются однополые пары,
просто знаю, многие знания-многие печали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я думаю, человечество в своём лицемерии просто смешно
Древние греки имели любовников и это никак не мешало им успешно размножаться
А сейчас, конечно, тайные заговоры и все прочее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Типа "всемирный заговор"?
Фиг знает...мне кажется, мы просто ушли от проблемы ВЫЖИВАНИЯ и заблудились в проблеме РАВНОПРАВИЯ полов.....Отсюда и мода "унисекс" и популяризация однополых отношений.
Верховный Наставник (114481)
вот тебе определине из словаря... и подумай что нам впихивают

Толерантность
(лат. tolerantia способность переносить, терпеливость; син. переносимость) в фармакологии - способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.
Хранитель Истины (284009)
Я очень против религии и церкви, против того, что эти мудилы с кадилами лезут в конституцию и личную жизнь людей. Единственное, что меня хоть как-то устраивает, что они пропагандируют за семью традиционную. Это единственный их плюс.