Я не понимаю, шта заставляет лиц весить у Себя в квартире всякую куйню вместо хрусталя?

в стиле "скандинавский минимализм", объясняя это тем, шта хрусталь видите ли чистить надо (раз в полгода, ога, труд пипец) а им эта видите ли лень.
Ви тоже придерживаетесь подобных взглядов? Такое ниапасна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
"Как тебе такое почистить, ИлонМаск!?"

С Гуся притаранили в своё время. На солнце переливалась, как бириллиант 10000карат жана сказала "надо брать!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Не в каждом интерьере уместен хрусталь.
Придерживаюсь, да. У людей вкусы разные, и оформление квартиры-дома тоже. Хрустальная люстра может быть совершенно неуместна в неподходящем для нее интерьере. Я вообще равнодушна к хрусталю. Хотя в квартире в одной комнате висит. Отец в свое время привез из Марокко. Бронза и хрусталь. Тяжелое наследие совка)
Просветленный (622962)
Это хрущевский аскетизм ...проходили уже. Всё новое -хорошо забытое старое.))..при Хруще такая же керня была..Квартиры обставляли в стиле минимализма ..Мебель начали клепать простенькую ,без излишеств и красоты,обвиняя в мещанстве тех,кто любил старинную резную мебель..В немилость попадали и семейные старые сервизы..- стали пользоваться простеньким стеклом ..Короче, это - мода..и она проходяща..