Тебе снятся вещие сны?)) Как ты понимаешь, что сон вещий?))

Вы верите в их магическую/космическую природу или у Вас есть более приземлённое объяснение?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да.снятся)но не всегда могу их понять,иногда ясно что просто знак..и надо поискать разгадку)
Привет,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это ужасно. Такие сны всегда предвещали горе, как правило, смерти. Не хочу видеть такие сны.
Наставник (29084)
Когда он сбывается. ))
Хранитель Истины (383097)
Сняться. А чего тут мудрить, если они потом сбываются в реале?
Никак не объясняю.....
Да. Я буддистка, и один раз приснился вещий сон в ночь на буддийский праздник. Сбылось не точь-в-точь, но самая суть.
Хранитель Истины (274100)
Интуиция. Да. Есть такое. Если человек сильный интуит, то и через сны приходит информация. Он ее везде черпает. Тёплого дня тебе!)☕
Верховный Наставник (213172)
Шо..большой приснилсо?...
Хранитель Истины (487910)
Несколько раз были сны как предсказания...