Ну что??? Ужинать-то будем??? Время уж одиннацать вечера, пора и подкрепиться. Стакан молока ++

с хлебом будет нормально, я думаю. Эх, жалко печенья овсяного нету. Очень оно с молоком вкусно проскакивает....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82805)
У меня молоко стоит чтоб наливать в кофе или какао нестквик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будем, сейчас смотрю по московскому канале итальянский фильм "Римские каникулы", а потом ужинать будем!!!!!
Хранитель Истины (306165)
Тоже люблю овсяное..но когда оно свежее,чтобы рассыпалось. А я два яблока печёных слопала.с ванилином и медом..