Такая зима, шта моль ф шкафу полностью съела ондатровую шапку. В хлам. Шта скажеш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да, лаванду надо было ещё летом собирать) бедная шапка(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу, что рядом с домом нет вышки ретранслятора
Хранитель Истины (306170)
Напомнил..завтра на ветер и морозец шубы повывешиваю и полушубок мужа..ещё офицерский.
Хранитель Истины (317704)
я ондатру бы выкинул не дожидаясь пира
Хранитель Истины (393122)
А то и скажу. Следить надо за имуществом. Нафталином посыпать погуще. Или за окошком повесить меховые вещи. Там моли нету - холодно...))
Наставник (62851)
Насыпь бедной моли эспумизану! Мою от ондатры пучило
Где шапка?
У нас сегодня все вещи показывают.
Нет это ты занёс её со старым хламом