Почему все ненавидят Синие ведра ??вам самим небось мигалку ежели дать-по встречке гонять будете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
Это грех гордыни..категорически мне не подходит..я лучше как Путин, незаметно, на вертолете..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
конечно) и для меня будут перкрывать весь город, вытаскивать всех из машин и заставлять вытирать пыль своими бородами по пути моего следования)))
Наставник (29084)
Да они норм. )