Брачный контракт, жилищный вопрос...

Как вы считаете, в брачном договоре, нужно учитывать только мужа и жену, или детей тоже?
Например: 25 процентов мужу, 25 жене, 25 дочери 25 сыну, или детей лучше не вписывать, например если речь идёт о недвижимом имуществе, а детям 18+
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228390)
не знаю,мы молодые просто так женились не думали о разводе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
В моей недвижимости все жильё мое))
Все! Я все сказала))
Поговорим о завещании!
Ты все в кучу не мешай.
Брачный договор - это двусторонняя сделка.
Стороны супруги, предмет их имущество.

Вписывают всех только в завещание.
Можешь выделить доли и оформить их даже на несовершеннолетних.

У нас с мужем всё имущество совместно нажито в браке, пофиг )