Как ты относишься к дедушке Фрейду?

Тебе интересны его труды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140558)

Очень положительно отношусь .
Перечитала почти все его работы . Некоторые -- не по одному разу .
Зигмунд Фрейд гениален !!

Это бессмертная классическая школа психологии , оказавшая огромное влияние на все сферы жизни , культуры , медицины , науки и искусства всей человеческой цивилизации .
И продолжает оказывать это влияние до сих пор .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старый закомплексованный маразматик
Советник (3163)
да, очень интересны) как и труды Ломброзо.. мне все интересно, что помогает расшифровывать людей, их поступки, психологию, мотивацию, предрасположенность к чему-либо.. интересны труды Ломброзо по классификации черт лица и черепа, предрасполагающих к криминальной деятельности)
Фрейд первый начал говорить о том, что всеми нашими поступками руководят половые инстинкты (на бессознательном уровне)
Верховный Наставник (127097)
очередной пе-дри-ла, умудрившийся зарабатывать на своих пе-дских фантазиях...
Нужно было четвертовать его в своё время...
не интересны, пора уже поставить на место этого, держание его на пьедестале привело к искажению психологии до абсурда, его суждения малоинтеллектуальны и субъективны что не допустимо при работе с такими тонкими материями. а так называемая классическая школа психологии сотворила много бед людям. лень печатать, но как бы это коротко выразиться чтоб суть была понятна, я приветствую психоЛОГИКУ, а не тот абстрактный пистёшь который сотворили психологией.
Хранитель Истины (487336)
После прочтения этой книги поняла его учения!

https://akniga.org/stoun-irving-strasti-uma-ili-zh...