Вы часто отвечаете тем, кто у вас в ЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (492200)
В ЧС у меня никого нет. Но некоторых особей брезгливо обхожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Бывает))😆
Хранитель Истины (259114)
не бачу их.
А как так можно, их же не видно Не отвечаю
Наставник (29084)
А смысл?
Хранитель Истины (374543)
я часто отвечаю тем у кого я в ЧС...)
Верховный Наставник (111911)

У меня в ЧС пусто....ЧС это позиция страуса....
Хранитель Истины (306153)
Нет, я же их не вижу. Но иногда выпускаю и тогда летит ОТВЕТКА..
Верховный Наставник (126239)
не часто...но сносят регулярно)) пасутся в кабинете ежечасно..сменяя друг друга как в карауле))
Я не трачу свою жизнь на общение с дерьмом. Жизнь - это не шахматная партия с компьютером, где можно ход переиграть обратно.Если ты сказал А - будь готов к тому что надо будет сказать и Б.
Да, постоянно отвечаю потому, что прекрасно вижу их вопросы и ответы. Прикольно смотреть как они в бессильной злобе корчастся. В комментах эти нищеброды меня оскорбить не могут, кол поставить не могут. В большинстве своем это русофобы-иностранцы, которые ненавидят Россию, и либерасты, которые ненавидят страну в которой живут. Такая вот собралась мерзкая компашка. Отвечаю, хотя знаю, что ЛО они мне никогда не дадут даже за правильный ответ. А кто если не я?
Просветленный (622398)
Голая Джопа иногда просачивается..но пишут - "коммент удалён"...а выходить с проекта чтобы почитать что она там гундит - лень..))...кроме неё некому..она одна у меня в ЧС..))
Верховный Наставник (233190)
Как сказать..ну вот вам же отвечаю