В общем)) подслушала!!! Как

Готье сказал- русские мужчины недостаточно привлекательны!
А Васильев сказал- ага ага, они годятся только для армии и вообще мужской генофонд у нас плохой!
Вот так то.... Вы теперь станете покупать что нибудь из их коллекции?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Васильев то хоть рядом стоял с генофондом ?))))
Гномик , у них все дорого и не красивое ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я на них обиделся
Согласна.
Готье привлекательнее Васильева!
Хранитель Истины (427075)
Мы с Лексусом обиделись
Верховный Наставник (127584)
готье, васильев и 9,99 остальных кутюрье, визажистов, пикапщиков и порчий сброд - полные конченные пи-доры, гнусные гниды.....(( Фубля....