Вы использовали когда-нибудь возбуждающие капли-афродизиаки, чтобы "сломить неприступную стену"?))

Может сами когда-то пробовали такие капельки?)))
Сильно после них хочется?)))
Можно устоять или крышу сносит основательно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смотрела?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Мне как-то удавалось без капель. ))
Просветленный (723167)
Сломать "неприступную" женщину очень просто - демонстративно не обращать на нее внимания.
И не обращать внимания на ее прозрачные намеки на толстое обстоятельство.

Закон жанра: Лучше полчаса подождать, чем два часа уламывать.
Верховный Наставник (213172)
Леххкий аромат перегара и чеснока...
Хранитель Истины (487910)
Всё подобное - мимо!