А ты знаешь что значит "Я тебя люблю"- во время секса???++

Ему просто нравиться с тобой тра хаться и ничего более
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127463)
Иногда дыхания не хватает....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это ничего не значащие слова во время секаса
Верховный Наставник (228809)
а что такое секс?)))))
Просветленный (794109)
А когда можно уже верить?(
Вот это поворот
Хранитель Истины (325784)
Секс-это ПОЛ.) В значении ЭМ и ЖО. И их взаимоотношения в интимном плане.
И если люди занимаются им,то пусть говорят что угодно-хоть люблю,хоть убью-ПОХ!)
Это ничего не значит.)
А если люди любят друг друга и их отношения не сводятся к одним только постельным отношениям,то слова эти ДО,ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ интима означают именно любовь во всех её проявлениях.
Это только тупенькие подростки не понимают разницы между сексом и ЛЮБОВЬЮ.