Ваши КОММЕНТАРИИ?

Реклама
В Одесской области пограничники изъяли «советский» BMW: владельца привлекают к уголовной ответственности (фото)
3 января, 11:44
Автомобиль BMW с поддельными «советскими» номерами и запрещенной коммунистической символикой изъяли в пункте пропуска «Кучурган» украинские пограничники.

Как сообщили в пресс-центре ГСЧС, машина под управлением гражданина Молдовы пыталась въехать на территорию Украины из приднестровского региона РМ. Правоохранители установили, что номерные знаки на авто самодельные, а технический паспорт, предъявленный приднестровцем, неустановленного образца. Настоящие документы нашлись при осмотре транспортного средства.

https://dumskaya.net/news/v-odesskoy-oblasti-pogra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
По 90-м помню этот КПП,
какие же барыги эти погранцы хохлы,
поганцы Приднестровья просто святые ангелы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что ты от молдованина хотел ? там через одного такие..