Z
Верховный Наставник (125006)

А Вы бы..стали пользоваться услугами проката велосипедов в Москве?

нет, ну..мало ли до Вас на нём кто-то поездил...В жару, например..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619379)
Можно водкой протереть седло...в метро на сиденьях в жару тоже летом кто только не сидит...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Хороший вид транспорта! Не требует топлива...мобилен и зимой тоже. Шины только нужны специальные.
Эмм... В моем городе на велике ещё можно куда то добраться..город небольшой...а в Москве неделю с одного конца на другой добираться будешь...
Хранитель Истины (317704)
ну в меня заразе не так легко попасть!
Божественный Гуру (1263016)
Эх, прокачу!
Верховный Наставник (127060)
У мея своих, разных, в хозблоке весну ждут....))
Наставник (29084)
Уже пользовался. )