Причина ваших скорбей - в других людях?... ответ вн.:

"Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными." Иак. 5:9.

"Сын мой! не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Он обличает тебя." Евр. 12:5.

"Кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго?" 1 Пет. 3:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
тебе хоть платят за эту блевотину?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
..прст... А нельзя писАть современным русским языком!? Как Л.Толстой, например.. (Он тоже вашу секту отрицал...))
Великим и могучим? Может в шкоду походишь?? Всё выкаблучиваешься чего-то.., сейчас твою клинопись мало, кто воспринимает-то!! Не то, что смысл!!)) Очнись, окаянный!!!))

Кстати, смотрел недавно на твоём TVканале "Спас" передачу "Не верю"!... так вот, там один историк твоего попа в такую лужу посадил!!!
Нужно было записать! И выложить для тебя!!!)))

Убогий, хватит попов-то откармливать!! Главное, ещё сильнее во власть лезут.... Псы... тфу...(
Верховный Наставник (130646)
Каждый искушается своими похотями, другие лишь возбуждают эти похоти и являются помощниками в твоём исцелении.
Наставник (51073)
Дарова,дддддддурилка))))))))))