То есть любовь - это когда.....

всё-таки пара сначала думает о семейных доходах в браке, условиях проживания своих и детей, а потом создают семью и брак или любовь - это когда пара не парится об этом и просто живёт, упиваясь этой любовью, какая на улице и одевая детей в обноски? Абиснити.
Какая она... настояшшая любоф?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Любовь это когда вообще не думают , все делается по любви . А любовь это доверие ,терпение , уважение ,забота !
Когда делят бабки ,тарелки и кто должен мыть посуду и выносить мусор ...там уже
давно нет любви ,а может и не было вовсе !!)
Оксана правильно сказала ...все смешал в кучу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Ну ты все в кучу смешал)))))) и любовь и семью .....Любовь это одно,а семья это второе....хорошо когда в семье есть любовь.Хотя у всех она разная ее не сразу поймешь,это не страсть.
Верховный Наставник (127580)
Когда тянет...
Верховный Наставник (114481)
когда мужчина долже пожертвовать последнюю почку на поездку на море ...) ОН ЖЕ МУЖЧИНА ОН ДОЛЖЕН)
Любовь к мужчине, любовь к детям, любовь к родителям - это разное.
Любовь детей в первую очередь характеризуется обеспечением заботы и безопасности. Поэтому обноски в твоей "схеме" можно уже вычеркнуть)))) И не стоит эту любовь "мешать" с другими любовями
Настоящая любовь к мужчине/женщине - это самопожертвование)) Когда счастье другого человека важнее своего.
Мудрец (15901)
когда бесит.... а злиться и обижаться не получается...