Нужен ли визовый режим?+

Рагуля, поражённого «синдромом гастарбайтера», определить легко: если едешь с ним из, скажем, Украины в Россию, он со слезой в голосе рассуждает о том, как всякие нехорошие люди рассорили народы, которым так прекрасно жилось внутри единого великого государства.

Но, когда пересекаешь границу с ним же в обратном направлении, тумблер в мозгу рагуля-заробитчанина переключается в привычный режим кишлачной «свидомости» и он трубит, сколько горя принесли его стране и ему лично клятые москали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давно пора....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230157)
Нужен своевременный отстрел укропов.

обойди стороной..делов то..
Хранитель Истины (317704)
давай не про даунов. у них же и флаг даунский
Просветленный (622398)
Если эта власть еще несколько лет будет у руля, - они САМИ перекроют со временем границу для своих заробитчан в Россию.