А почему это современные тетки обленились, и вместо того чтобы самим (+)

забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо, губят своих мужей и детей полуфабрикатами из микроволновки????
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что капитализм и воспитание соответствующее капиталистического и от того и ленивые и безкультурные!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
а вот когда дядьки научитесь приносить, то что надо потрошить, чистить и рубить..тогда и поговорим))
Верховный Наставник (169975)
забивать и свежевать кого?)
Просветленный (622621)
Потому что забыли Домострой и три "К"..- кирхе,кюхе, киндер!))
А где мамонты?
Верховный Наставник (140182)
Это точно.
а ваще - согласна!