а как там у соседей? кто в гости ходил?..в другую категорию..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1008)
держут сталинградку
думают что подвиг совершают
и нас предателями обзывают
плохо им , одним словом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
В ЗЛО даже эксперты уже есть))
Больше всех наших всё же здесь, на "Юморе", в остальных категориях преобладают анонимы. Кстати, модератор у нас есть! Справа точка и чёрточка- вот за ними ОН!)
В ТДВ наплыв пошел
С мейла.ру бегут...
Только ники все сменили
Друг друга не узнают:)
--------------------------
В другие категории пока не лазала))))
Когда тут приземлилась, по ошибке в Общество залетела, но.... туда я не ходок....
Я пока оценку не могу поставить - лимит....