Можно ли вот прямо сейчас определить кто прав, а кто нет? Ведь жизнь

все расставляет по своим местам. 70 лет нам долбали, что коммунисты правы, но даже через 70 лет жизнь опрвергла это утверждение (учение). То же с Украиной - чего сейчас все эти соловьевы, мамонтовы, пушковы, леонтьевы, килелевы гонят мяч в одни ворота - может еще при их жизни все это окажется фуфлом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28810)
У них свои интересы намыть на этом бабла,а на людей всем плевать и Путиноидам и бандеровцам,масштабы разные,а суть одна,людей жалко которые расплачиваются своими жизнями за бабло упырей которым всё мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Все чепуха. Никто не прав. Это я прав. Не подсуечусь сейчас всю жизнь жалеть буду. Кому война, а мне работать надо.
Просветленный (835959)
Тем не менее, ты научился изъясняться по-русски.
И, видимо, тебе это нравится. Но аватар - плохой, не русский кокойта)
Не удивительно, что виноватенький из себя весь такой)