Теперь эта пятилетняя девочка окажется в приюте. Думаете, это лучше, чем в той больнице?

Или вы готовы ее удочерить, как лишат Родительских прав этих горе-родителей.
На период оформления документов ни каким бабушкам и дедушкам ее не отдадут.
А период оформления длится от полугода, если никто палки в колёса не вставляет.
И какой бы ни был это приют, это особая система с перевёрнутыми жизненными семейными ценностями, это формирование личности с синдромом сироты.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ну да. А в больнице у нее была нормальная семья?
Из приюта хоть какой-то шанс уйти в семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Думаю, что лучше
После такой истории, вряд ли приют в который её могут отправить будет захудалой дырой или филиалом ада на земле
Есть нормальные детские дома, где детей любят
Верховный Наставник (232788)
почему в приюте то? у девочки есть бабушки-дедушки, готовые взять опеку.
Верховный Наставник (213183)
За миллион в месяц, как платят её родители, я готов взять опеку над ней.
А ты думала она до 18 лет в палате будет жить?)