У вас рыбный день сегодня случился? Что ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173522)
Честно говоря, не очень вкусное блюдо: рыба, запеченная в духовке с рисом, помидорами и сыром. Вроде бы ничего по составу, но в нем нет ни грамма соли, специй и какого-либо масла. Зато полезно, блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
Икру жареную...
Наставник (71280)
Нет...у меня сегодня " пловный" день...очень вкусный. Рыбный был раньше, как то не совместили с четвергом.
да, курицу из духовки