Почему меня раньше Волк уважал как умного парня, а теперь ставит колы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люди меняются. Меня сегодня тоже тот, кого я раньше другом считал, дебилом назвал. А я его ведь не оскорблял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоспадееее....Мидвед, нашел, о чем переживать)
Хранитель Истины (370616)
ему вскружила голову власть и безнаказанность...
короче чмо он...
Наставник (51073)
Видимо,где-то пересеклись не так
Верховный Наставник (111710)
кол от Волка есть награда
его сегодня взбесил мой ответ на его вопрос

Потому что он подлый т в а р ь и я уже в этом окончательно убедился, он и мне ставил одно время пятерки, а теперь колы и жто от того что он заведует мне и одна особа которая сейчас в бане с допаками сидить за хулиганство и тоже раньше мне пятерки ставила как Волк, а потом колы и мне и другим ставала от зависти!!!!!
Наставник (40354)
ржунимагу.
вам колы, а мои ответы ему подчистую сносит.