Вы согласны с тем,что в России отсутствует социальный запрос на красивых мужчин, так как в них ценятся такие качества, как надежность и работоспособность, а не внешние данные?

Историк моды и телеведущий Александр Васильев прокомментировал высказывание модельера Жана-Поля Готье об отсутствии красивых мужчин в России. В беседе с «Газетой.Ru» Васильев согласился с Готье и объяснил это явление сталинскими репрессиями.

«Он абсолютно прав. У нас плохой мужской генофонд из-за сталинских репрессий. Красивых мужчин просто искоренили, а ведь красота тоже передается генетически», — объяснил некрасивость мужчин телеведущий. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/psychology/43636023/?utm_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40354)
надежность и работоспособность это качества тягловых животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Два старых педераста обсуждают красивых мужчин России... ну да, конечно.
Мужик чуть лучше обезьяны уже красавец.
Хранитель Истины (306753)
Дело вкуса.
Может, им нравятся сладенькие мальчики, которые в лучшем случае метросексуалы.
Ну, в целом да, согласна. Российские женщины в своем большинстве неприхотливы, хоть плохонький, хоть алкаш, но "свой", и им неважно, как он выглядит. А красота во многом - это вопрос породы и, соответственно, харизмы. Породу же - харизму - нещадно корчевали, оставляли самых невзрачных, неприметных, серых. Серых во всех отношениях. Достаточно взглянуть на главный национальный "секс-символ" и всенародного лидера)
and
Верховный Наставник (210671)
...а женский целлюлит он сталинскими репрессиями не догадался объяснить?... так-то тоже логично...