Что нахрен за чушь упоротая? Выхожу сюда, пишу свои обычные вопросики, и тут контекстная реклама предлагает мне... содержанку!!! Неужели у меня вопросы, по которым гугл во мне распознал обеспеченного мужика???

И фотку в рекламе подсунул соответствующую - какая-то страшная лошадь с губами-пельменями. Это такие сейчас на содержании? Ну тогда, значит, современные содержатели просто-таки гуманисты, содержат самых некрасивых.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (489439)
А мне предлагали средства для увеличения пениса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161175)
нет. контекстная реклама работает по поисковику. кто то искал на компе подобное.
Верховный Наставник (232070)
А рекламщики всем их пихают. видимо девать уже некуда
Верховный Наставник (201576)
у меня такая же..этот наверное для админа..
Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу
Ну видишь, все не так плохо... А мне гражданство Кипра за два с половиной ляма евриков и брюлики.
Гроссмейстер (6937)
А мне дом из клееного бруса.
and
Верховный Наставник (210653)
...а может быть наоборот... подсказывает решение...
На новую версию иди - тут такого маразма поменьше, и платят побольше.
Хранитель Истины (257770)
А у меня реклама уверена, что я имею проблемы с простатой.
Верховный Наставник (223274)
Наверное, на "хрен" и прочую грубятину реагирует.