Я не готова к морозам в феврале

Мне холодно,между прочим.
У вас есть теплая домашняя одежда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть)поделиться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ты всё пела? Это - дело. Так, поди-ка....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Пижамные ( Байка ) Штанишки , Футболка , и Олимпийка , ( Дедушка Старенький )......
Хранитель Истины (437413)
Есть,а к морозам мы даже в апреле привыкшие,а то и в мае...
Хранитель Истины (325784)
Я готова!))) Я их заждалась уже. Только какие это морозы,Ань?!(
Самая низкая температура была градусов 6-8. Даже снег не скрипел ни разу по-настоящему...
Одежда есть всякая,но у нас дома тепло.) Привет!)
Хранитель Истины (289297)
Айк,хоть шубы выгуляешь)У нас дома тепло,в шортах.
Просветленный (714465)
Привет! Да. конечно. А когда же ты будешь к ним готова? В марте?)
Наставник (46811)
А я, слава Богу, наконец-то! К нашим температурам обычным вернулась!)
+20!
Но не ношу я никаких тёплых вещей... Я всю зиму дома хожу в майке..
Есть, канеш, тёплая одежда, но она мне не нужна совсем - лишняя..)