Гроссмейстер (6259)

Какой твой самый страшный сон??

Мой++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По некоторым моим снам можно фильмы снимать....
Последний из подобных....сразу скажу было до короновируса...
Вообщем боевики применили в мои городе бактериологическое оружие...началась эпидемия...город блокировала морская пехота ( причем тут моряки, если до ближайшего моря мое 3000 км)....пытавшихся выйти отстреливали...я ещё не заразился и оставаться не хотел...вообщем какой-то бомж провел меня по катакомбам мимо постов....
Бред какой-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
обрыв шаг и пустота
Верховный Наставник (173568)
Урок алгебры. Меня вызывают к доске (почему-то). Я ни в зуб, естественно, ногой. Подруга, которая мне всегда подсказывала, в школу не пришла. Училка вообще какая-то левая, я ее сроду в нашей школе не видела. И вообще, это уже не класс, а институтская аудитория, и это МАТАНАЛИЗ!!!!!!!
Та самая подружка пугала. Она на физмат поступила и с блеском его закончила.
Я сам связист и знаю,что это такое...
Как обрубы такие ликвидировать...
Хранитель Истины (345414)
Все сны у меня проблемные..
Хороших снов можно по пальцам пересчитать.. (
Верховный Наставник (204145)
Я не вижу снов. Сплю как младенец.