Почему женская мечта, это обычно построить домик в тихой гавани и завести детей, а мужская+

навести порядок на планете всеми имеющимися средствами изделий Военно-промышленного комплекса, вплоть до ядерного оружия. Почему мы такие разные по менталитету, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
мы и писаем стоя,а бабы сидя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
А мужская ПОМОГИ здоровьем иметь много БАБ
Верховный Наставник (248702)
Тестостерон - он такой.
Верховный Наставник (182281)
Ну, вот. Выбирайте себе женщину-президента. Вместо бацьки - маць. И будет у вас по всей справедливости килькина республика.
мне достаточно реки и рыбалки