А давайте все бросим старых и найдём молодых?)) жён, мужей.... ну и так далее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Опять?!
Можно я больше не буду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70603)
накуй? с этими уже притерлись)
Хранитель Истины (306753)
А зачем мы нужны молодым?
Большая разница в чем угодно мешает все же стать одним с мужем/женой
Он умрет, а она ещё 40 лет будет жить. Конечно, она это понимает с самого начала и особо не привязывается. И эту утрату надо компенсировать чем-то - и денежный вопрос тут встаёт остро как никогда

То же самое и с разницей в социальном статусе, образовании, происхождении людей в целом
Я знаю девочек, которые вышли за иноязычного парня, они (девочки эти) конечно нуждаются в общении с русскоговорящими, хотя проблем с языком мужа у них нет. Просто это разные миры
Это и другие шутки, и другие присказки-прибаутки. Это блин разные колыбельные детям, в конце концов

Конечно, любовь побеждает все

Не знаю, я не люблю личную жизнь превращать в арену сражений или сцену для доказывания силы духа или той же любви
Хранитель Истины (279342)
Ой нет, я все равно опять выберу постарше, не нравятся мне младше и ровесники))
Я пока не могу
Верховный Наставник (239709)
Он ещё не старый.....свежий можно сказать)))))))) в общем, я пас!)
Верховный Наставник (232788)
да..молодых и новых, со старыми дырамЕ))))))
что б выяснить...что новое и лучшее - это хорошо забытое старое)))))
А кто ж меня и мою мамку кормить будет ? Нет...