Сегодня по ТВ был сюжет - космонавты с МКС приземлились. Вопрос: А что они там делают??? На этой ++

станции в космосе??? Чем занимаются? Ладно там был Гагарин когда-то, первый человек....а сейчас чего там неизвестного???? Вона даже на Луне были. Вроде всё уже вдоль и оперёк изучено вокруг планеты Земля....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
военные они... космические войны на носу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Онанизм и секас,разводят тараканов,изучают моль в невесомости...докуя полезного!
Шпионят он-лайн. Типа:"Мне сверху видно все ты так и знай". Сейчас техника такая что автомобильные номера из космоса можно прочитать. Любое излучение на земле и и воздухе можно обнаружить и измерить, любой разговор в эфире прослушать. Не зря ведь там в основном военные работают.
А американский беспилотный космический самолет Боинг годами на орбите висит. Это же оружие, которое можно с орбиты моментально доставить в любую точку планеты. Прикинь как он с высоты 300 км делает залп ракетами, которые летят со скоростью 15-20 Махов. Современное ПРО бессильно против таких скоростей. У РФ, кстати, такого космического оружия пока нет.