Стоило России вывезти своих граждан из Китая тут же последовал ливерный вброс?+

\\\Граждан России вывезли из Уханя на транспортном самолете, как картошку\\\ Когда в Китае «не осталось никого уже, кроме китайцев, РФ взялась и за своих граждан\\\Мы летели 12 часов на лавках, без нормального туалета\\\в Ил-76 нет туалета, только ведро за шторкой, для особых нужд\\\ Теперь идем на форум авиаторов по самолету Ил-76

Дверь справа - вход в кабину, дверь с окошечком слева - туалет.(надпись с форума) Другое фото с надписью демонтированный унитаз Ил-76 во время регламентных работ.

Ну все вчера читали как граждане Молдовы, Украины, Азербайджана и Беларуси трясли паспортами перед лицом командира корабля в Китае и орали:"Вы обязаны и нас забрать".(это насчет никого кроме россиян не осталось)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это второй конец палки "Чемодан-вокзал-Россия".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я думала, там очко по старой русской традиции прорублено...
не пипсди за Беларусь