Ведь лучше нет красоты, чем по ....ть с высоты! Вы с какого этажа предпочитаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
Простите, Сэр! Но экстерьер не позволяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А я поливал с высоты, было дело, это когда я в Швейцарии катался на воздушном шаре. Я так высоты боюсь, но после того как достаточно крепко посидел, осмелел и возвылся, то есть взмыл и сверху мне эти такими низменными показались, что я их стал поливать и не только словами. Но совершил ошибку и попал на наших, из Сургута там были газовики, они мне еще снизу грозили, что я приземлюсь и когда случилось, меня призвали к ответу за точность. Пришлось отвечать и я ответил достойно и мои извинения были приняты, что сверху не мог разобрать принадлежность низших существ, а уж Сургутчан у меня и в помине не было желания обидеть.
я вряд ли смогу с высоты((((
с девятава)