Вам не нужно дома убрать, сходить в магазин или поесть приготовить?

Спустя десять дней лежбища у Беаты включился режим роботун. Я убрала все, что можно было убрать, вымыла все, что можно вымыть, даже окна зимой!
Выбросила кучу шмотья и мне вдруг захотелось выбросить холодильник и кухонный стол и купить новые прям сегодня Чтобы сдержать себя от этого зуда обновления, я решила уточнить, может, вам помощь нужна
Может, испечь торт, я вот думаю. Со сметанным кремом, коньяком и вишней. Как раз ночь на носу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уже месяца два как все выбрасываю.
Причём, везде
И готовлю все подряд.
Это потом тоже выбрасываю. Потому что съедать не успевают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну как бы сказать...я делаю всё сам...Хочешь сделать хорошо,делай сам...
Ну как бы всем покер друг на друга, но мне нет, и поэтому или по тому, хотя знаешь, все не буду никому ничего доказывать
Наставник (46658)
Я готовила сегодня весь день. Убираться буду завтра, наверное. Если мой роботун не пройдет.
Я же на больничном, скучно оказывается... да еще мильдоний колю, с таким то допингом точно все уберу и все выкину
Хранитель Истины (492333)
Ничего делать не буду! Была на конференции по Артему Веселому, недавно вернулась, поела.