что вы делаете когда по телефону идет вынос мозга? вот звонит клиент и начинает на тебе срывать зло... какие советы будут? положить трубку нельзя, клиент понимает, что не прав... но позвонил, просто поорать...

прикиньте я ЖКХ... отопление и вода... можно им (психам)звонить и отрываться хоть каждый день)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382840)
Я говорю что разговаривать в таком тоне со мной не надо ,когда успокоитесь перезвоните и будем решать вашу проблему и ложу трубку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Если не слушает доводов и ты действительно не в силах помочь,просто положи трубку на стол и разложи пасьянс на компе.)
Верховный Наставник (169516)
Как попка дурак произносить милые фразы - «я вас слышу», «я понимаю ваше состояние», «я слышу вообще возмущение»
При этом мысленно поставить барьер (зеркальный)
Наставник (46658)
Да ничего не делаю.... умираю уже к пятнице. У нас же клиент всегда прав и зп мы получаем благодаря клиенту... И ему все можно. А нам ничего. Иначе без премии.