Я вам сейчас ржач расскажу))

Карочи вчера звонит мне одна наша менеджер)
Пока она была внутр объекта, а это ТРЦ в центре города)
Ей на стоянке машину там ударили. И чудила в полный отказ))
В общем, надо было срочно ехать. И я такой прилетаю)
Ну на парах, на понтах и паркуюсь строго на месте для инвалидов!
Даже не глянул) В морге не было местОВ))

Ну там туда-сюда, вопрос решил. Иду к своей - у меня номера мляко сняли!!!))
Не ну сам канеш виноват. Но вопрос - в жизни справедливость есь?))
Тот вопрос решил еще вчера, не в номерах дело!
Но почему все цука так?))
Вопрос главный - справедливость есь или нет, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742442)
Аварийку,хоть бы,включил ехх
Есть.
Держи анекдот,мож настроение поднимет https://old.qna.center/question/5199253
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Вот...а мне припарковаться негде было...Есть...)))))))
Наставник (38973)
ну конечно справедливость есть
Наставник (35281)
Есть.
Но , конкретно, в настоящий момент, в отношении отдельно взятого индивидума, её нет
Хранитель Истины (308909)
я один раз проявила инициативу, на выпускной надо было купить фрукты в прошлом году...я как дура с одной мамашкой поперлось... купили в ТЦ... все нормально... а потом приходит мне штраф за стоянку 5 тыс... я окуела… а там две стоянки рядом\. платная и бесплатная... кто знает, тот не едет туда.. а я первый раз там была... вот меня зло взяло... я даже мечтала камеру им разбить...но заплатила и забыла... не... не забыла... сказала себе.. никогда! ничего! не покупать для общества... ни каких выпускных... сдала деньги и все... никакой общественной работы!!!!