Печалька....

The Independent (Лондон, Великобритания)

Американская демократия, какой мы ее знали на протяжении более чем 200 лет, официально умерла.

То, что мы на протяжении двух столетий считали само собой разумеющимся, больше не работает. Хрупкость демократии была раскрыта, и не тайными заговорами или вооруженным восстанием. Нет, кончина демократии и превращение правительства в автократию были осуществлены в полной прозрачности в прайм-тайм и при полном одобрении республиканцев в палате представителей и 53 членов Сената США. «Демократия умирает во тьме?». Не в этот раз…

Независимо от того, какую незаконную схему президент Трамп высидит между сегодняшним днем и ноябрем, шансы на второй импичмент ему ничтожны…
Трамп теперь волен делать все, что он хочет, кому хочет и без последствий.

Взгляните правде в глаза — с этого дня сдержки и противовесы отцов-основателей утратили свою силу.
https://www.kommersant.ru/doc/4244063?utm_source=s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Председатель Комитета по разведке Палаты представителей Адам Шифф:

"Трамп может отдать Аляску русским в обмен на поддержку на следующих выборах"

Может,пора уже начинать мост строить на Аляску?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Пора уже демократию переименовывать в ДИКТАкратию )))
Верховный Наставник (198155)
Не прошло и 30 лет после развала Союза))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Из всего выше написанного ясно только одно, свалить Трампа не получилось.