Завтра у нас белорусов и россиян наступит "момент истины", так говорит+

наш Бацька. 7 февраля будет судьбоносный саммит Владимира Владимировича и Александра Григорьевича. Как думаете, Путин "даст слабину" или мы оформим официальный развод без алиментов? или о чём договорятся наши главнюки, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1270661)
Лукашенко поехал на поклон к боссу.

Выяснилось кому Белоруссия перепродавала недорогую нефть из России.

Минск уже понял, что была сделана ошибка, когда Москве было отказано в следовании по пути объединения. Ранее Белоруссия приобретала нефть из РФ по низкой цене, после сырье отправлялось на Украину, остатки же шли на переработку на НПЗ, а затем осуществлялась перепродажа в качестве нефтепродуктов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно не отпустит. Тем более задаром. А выкупа у вас нет... Вы же не арабы... И не немцы..
я думаю что
фигу в
рылО
вам,
а не слабину.
Хранитель Истины (286673)
Поживём увидим...
Привет))
Верховный Наставник (169975)
ни о чем
Наш-то калым попросит, это точно...
Так у вашего же денег нету, а картошкой с сыром он уже на три года вперед завалил всю нашу
промышленность.
Хранитель Истины (251054)
Беларусь напоминает грудного ребенка на руках у России: громко кричит, но титьку не отпускает. Сама суть...

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/126099-dva-stula-dlya-...
Politikus.ru