Завтра встреча и переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко: нефть, газ, интеграция...Договорятся?Союзу быть?Каков ваш прогноз о результатах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
Рыгорыч уже обозначил с какими козырями будет играть, посмотрим, что Путин ему покажет, может и придут к ничьей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Лукашенко будет юлить.
Верховный Наставник (130646)
Думаю поторгуются. Если раньше в СССР генсек был президентом, то сейчас президент - говорящая голова кучки олигархов, которые распродают народное достояние.