Моя жизнь не будет прежней... еперный театр, в Китае построили больничку за 10 дней...

Как дальше жить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Да не волнуйся ты так.
Все нормально.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Все в шоке, да. а у нас Володарскую поликлинику не могут 20 лет отремонтировать.
Мудрец (24414)
и че?
молодцы, что построили. Такой технологией быстрого возведения зданий многие владеют.
Наши военные и МЧСники могут развертывать такие городки за 2-3 дня если надо.
Просветленный (586797)
Возле метро Проспект Вернадского, стоит такая же модульная китайская шняга двухэтажная. Поменьше конечно.
Дык ее возвели за два дня.
Прост на работу мимо ездил.
Верховный Наставник (117649)
Либершиза опять бузит?