Вас когда-нибудь рисовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594862)
Несколько портретов есть у меня известного художника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
рисовали, а портрет на выставке в москве был в свое время
Ога... Карикатуры и шаржи..дружбан был карикатурист...Так я была его муза.
Угу
Хранитель Истины (284009)
Бывало, вот, например)

Рисовали!)) Я сам себя, лет тридцать назад!) Жаль, автопортрет куда-то пропал! Я там здорово получился - в европейском костюме времен Ренессанса, с чёрным котенком в руке!) Рисунок сделал цветными ручками!
рисовали за деньги...
Никогда)
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Верховный Наставник (177507)
Давно. В трамвае девушка стала рисовать меня прямо в блокнотике, а я сильно засмущалась - когда увидела набросок, свое пальто, шапку.....
Хранитель Истины (487970)
Было такое!