Ваааау, оказывается Ванга предсказала эпидемию короновируса в год пяти двоек.

Бабуся многостаночница. Теперь вы это знаете)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837814)
И тайны её разгадок придают огласке только когда событие случается
Нет, бл-ять, чтоб китайцев предупредить заранее, чтоб готовились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ванговала не по-детски.
Хранитель Истины (437413)
К каждой муйне бабушку привязывают....дебилы.....
Ванга старая ибанашка на службе болгарского КГБ
та шо ви говоритье.
Щас Ванге все припишут)
Верховный Наставник (157786)
))) моя дата рождения 02.02.19.. в году нет двоек. Но, я обладательница 5 двоек. от так вот. )))
Хранитель Истины (375021)
а как чего случится так через неделю сообщают о предсказание этого события от Ванги и Нострадамуса...