А вам нравится нынешний писк - шорты, а карманы вылезают внутренними швами см так на 10? +

Понимаете о чем я, или даже не видели и не слышали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8978)
Ну, это уже года два носят. Этот, наверное, третий будет. Дочь в прошлом году такие таскала, в этом уже не хочет. Для себя я такое не купила бы, не мой гардеробчик( а вчера увидела их на такой...нестандартной барышне, что охота у кого угодно отпадет)
А, вот, как на фото, то вполне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
этому "писку" года три уже.
Верховный Наставник (146321)
джинсы обрезали, как Петуху - штанишки
Просветленный (622962)
Чем бы дети не тешились - лишь бы не плакали.))
Гроссмейстер (7243)
эта мода пришла к нам из америки, из американских тюрьм
сначала приспущенные штаны - так как отбирался ремень у заключёных
ну а теперь и такие шорты, отрезанные вручную, а карманы оставлены для сигарет
отношусь спокойно, но как узнала об этом то стало жалко молодёжь((