ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ САМУЮ НЕОРДИНАРНУЮ ДЕВУШКУ ТДВ.КОТОРУЮ ЗНАЮТ ВСЕ И ХОТЯТ ТОЖЕ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Миха , закрой этот вопрос , мое др в другой прекрасный месяць , но не в феврале . А всем писюнам и писям , кто сюда зашёл, спасибо , кроме одной неадекватной , зачем она вообще существует , бесполезное создание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Ух тыыы, Светлана Родилась!!! С Днем Рождения дорогая! Пусть мужчины штабелями падают к твоим ногам!!!!

эт я с удовольствием!
Свет, с Днем рождение, зажигалочка ты наша))))

и......желаю все-таки тебе отыскать Дикаря)))

Хранитель Истины (437413)
Мои Поздравления!!!

Просветленный (518108)
От всей души поздравляю

Верховный Наставник (139000)

Мудрец (17965)
Света с днём рождения!!!🌺🌺🌺
Хранитель Истины (345543)
С днем рождения, Светлана!

Верховный Наставник (227154)
С Днём рождения, остроумная и сексуальная наша Светлана, счастья тебе)) и много много оргазмов

Наставник (31466)
Именинница сегодня,
Всех красивей и добрей.
Пожелать тебе спешим мы,
Долгих наслажденья дней.

Пусть тебе не станет скучно,
От любовных наших схем.
Чтобы знала, лишь с тобою,
Мы хотим быть насовсем.

Пусть твоя улыбка дальше,
Будет страсти разжигать.
Чтобы все, что пожелаешь,
Ты смогла с лихвою взять.

Наставник (39117)
С Днем Рождения !)
Наставник (99090)

Счастья тебе,милая!!!)))))))

Верховный Наставник (111153)
Светлану поздравляю!желаю быть желанной..любимой..счастливой..единственной..неповторимой..))