СС-кнопка для отображения (суб)титров в ютубе

В чем же суть. Язык видео не наш.
Единственно возможный выход - настроить русские субтитры вместо автоматически включающихся иностранного языка слов
Что грузить, какие программы, так как значка СС попросту нет в плеере

#какэтонастраивать, #как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
"...Что грузить, какие программы, так как значка СС попросту нет в плеере..." (с) Пиривет

На ютубе есть несметное количество видео, в которых можно включить субтитры, с выбором языка, потому что опция активирована автором ролика изначально. НО, есть и не меньшее количество тех же самых видосов, в которых "субты" просто отключены за ненадобностью. Потому что тот же автор не посчитал нужным активировать их... Подломить такие видосы у вас не получится, чтобы модифицировать их под ваши вкусы, поэтому ищите нужный вам контент именно с текстовым сопровождением.
Пример поиска на ютубе или в любом гугле: смотреть "имярек клипа/фильма/мульта"* с субтитрами

* - название видео

Альтернатива: возьмите понравившееся вам видео с любого трекера, где будут присутствовать не только "субты", но и вообще наша озвучка ... На выбор, как грится