Эта...а вас слабО?)) +++

Жительница деревни Малая Дубна Московской области, которая родила 11-го ребенка в 33 года, дала ему необычное имя. Об этом сообщает телеканал «Аист» на своей странице во «ВКонтакте».
«Малышку назвали Сабриной», — говорится в публикации. При этом имя матери не называется.
Ранее сообщалось, что девочка весом 3070 граммов и ростом 51 сантиметр родилась в Орехово-Зуевском роддоме, где ранее на свет появились и другие дети женщины. Всего в семье до этого было пять сыновей и пять дочерей. Самому старшему ребенку на данный момент 13 лет.

а вам))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408169)
Мне дочь вчера эту статейку присылала) Живут в глухой деревне, денег нет... Заниматься им там нечем, вот и плодят нищету. На фото измученная тётка. Кошмар просто. Мы с тобой такой халатик не оденем, а у неё за высший сорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назвать ребенка Сабриной? Я бы не смог.
Верховный Наставник (109362)
я бы тоже родил кого-нибудь, если б мог...
:-)
Наставник (59481)
Телеканал "Аист"
Хранитель Истины (374532)
она от роддома то успевает отойти?...
Наставник (49283)
НИ_ЗА_ЧТО)))
я свои 2 беременности отходила совершенно нормально,без всяких там катаклизмов.....но даже на третью не согласилась бы.
Все вам плохо
Не рожают - плохо
Рожают-плохо....
Поезд мой слегка отъехал от этой станции.
Можно конечно ещё родить тройню на удивление себе и внукам.
Но я подумаю
Верховный Наставник (169158)
Слабо. Смертельно слабо